На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ПОДАЛ НА АЛИМЕНТЫ

Мой отец, которому 70 лет, подал на меня алименты, так как ему не хватает денег на жизнь. Получив повестку в суд, я была крайне этим удивлена.

Мой старый отец подал на меня алименты

С моим родным отцом мы не жили с 5 лет, поскольку они с матерью развелись. И он в моей жизни принимал мало участия, хотя с его родителями – бабушкой и дедушкой – я часто виделась, бывала у них на выходных. Моя мать жила с другим мужчиной, но никаких препятствий для общения с родственниками мне не чинила.

Я всегда знала, что у меня есть отец, иногда его видела у бабушек и дедушек. На день рождения он всегда привозил какой-то подарок и всё. Сейчас уже с прожитых лет, мне 46, думаю, почему так сложилось. Он в детстве ко мне мало тянулся, а уже во взрослом возрасте – я.

Мой старый отец подал на меня алименты

Но стоит отметить, что алименты он платил, правда, небольшие, так как официальная заработная плата была у него маленькая. А с других денег он не хотел помогать. Может, на мать был обижен.

Я зарабатываю неплохо, и главное, у меня хороший официальный доход, так как я предприниматель. Но отцу я помогала, когда он ко мне обращался. Да и матери своей я всегда помогаю.

Однако он решил раз, он платил алименты, значит, теперь пусть дочь отдает долг. Но для меня, по сути, он чужой человек. А сейчас хочет получить 25% моего дохода, а это 80 тысяч. Буду думать, как не платить папаше, наверное, придется перевести бизнес на других родственников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх