На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ДЛЯ КОГО ЖЕНЩИНЫ КРАСЯТСЯ?

Есть такое мнение, что женщины делают макияж, прическу, одеваются и носят каблуки для мужчин. Чтобы быть сексуально привлекательной, соблазнять. 

Для меня внешняя красота вообще никак не связана с сексуальным желанием. Я помню, что уже в детстве хотела быть красивой, а тогда еще нет желания. А у меня его не было и  в юности, ранней молодости. Но мне всегда хотелось нравиться самой себе. Посмотрела в зеркало – понравилась, и пошла довольная. А если в зеркале что-то не так, то комплексы. Тогда я красилась при любом выходе из дома. Даже в походе, а там людей почти нет. 

Мне и сейчас мужчина может нравиться внешне, но при этом не вызывать желания. Такое часто бывает, когда я знакомлюсь, вот все в нем то – и общение, и внешность, а в качестве сексуального партнера представить не могу.

«ты еще скажи, что дома когда ОДНА и никуда не надо, красиво наряжаешься, на каблуки встаешь, прическу делаешь, макияж по полной.. хватит врать уже)»

Нет, конечно. Когда иду в поход, то не крашусь, могу даже голову не мыть каждый день. 

Но мы живем в социуме, а в нем есть свои критерии красоты. Уверена, что если бы вдруг исчезли мужчины, то женщины не перестали бы краситься и наряжаться, и вовсе не потому, что хотели бы быть сексуально привлекательным друг для друга. 

«конечно не для секса, а для конкуренции между собой :)
мужчине и правда плевать как женщина накрашена, ему лучше, когда женщина вообще не накрашена и не одета :))
у нас все равно была бы между собой конкуренция, какая разница
может быть, не было бы мужчин, женщины сами ими бы стали - добывали ресурс самостоятельно без мужской помощи и выстроили бы иерархию, а уж какой атрибут показателя высокого статуса был бы, это уже дело десятое».

Что думаете по этому поводу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх