На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ЗРЕЛАЯ КРАСОТА ИЛИ МОЛОДОСТЬ?

моника беллучи.jpg


Длинные роскошные волосы разметались по плечам, эффектно подчеркивая изящную шею. Элегантное черное платье с заметным декольте привлекает внимание к шикарной груди. Гордо поднятая голова, волнующая походка и внимание всех репортеров мира – примерно так можно описать последний выход Моники Белуччи на 72-м кинофестивале в Каннах.

Эта роскошная итальянка многие годы остается в списках самых красивых женщин мира. Зрители, затаив дыхание, следят за ее выходами, хотя Монике уже 54 года. И, хотя в молодых звездах недостатка нет, но лично меня красота Моники волнует гораздо больше.

моника беллучи.jpg


Быть красивой в 21 год очень просто, знаете ли. Удачная наследственность, немного внимания волосам и густые черные стрелки на глазах – вот тебе и красотка. Да, есть те, кто и в этом возрасте выглядит не очень. Но в целом, многие двадцатилетние женщины восхитительны. Что уж тут скрывать.

Красота женщины среднего возраста – явление совершенно иногда порядка. Тут нужны мозги и самодисциплина, вкус и чувство меры, ежедневная работа над собой, ну и деньги, что уж греха таить.

Красота же женщин старшего возраста – явления настолько прекрасное и непостижимое, что мне очень трудно сказать, из чего она вообще состоит. Из вдохновения ли, из правильного отношения к себе и миру, из гармонии ли – трудно сказать. Такая красота не раскладывается на составляющие типа: «молодость, две стройные ноги, смазливая мордашка». Потому и ценится гораздо выше. Эксклюзив, как-никак.

Какую женскую красоту вы цените больше: молодую или зрелую?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх