На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Нужен ли женщине мужчина. (18+++)

7 самых молодых женщин-миллиардеров :: Герои :: РБК Стиль

Иногда читаю на ЖЖ женские посты. Многие местные блогерки задаются вопросом: - Зачем мне мужчина?
Странный вопрос, согласитесь? Но периодически трахая тёток и читая откровения женщин, начинаю понимать этих одиноких женщин. Понимаю, что мужчина им не нужен. Зачем этот дикий, озабоченный самец с его чуждым мировоззрением, интересами и пристрастиями человека из неолита.
Женщина весь день на работе, она занята. Если ей кто-то и нужен, то только после работы, после того, как она настоится в пробках, находится по магазинам, заправит авто, заедет к детям, потрещит по телефону, постирает, погладит, посмотрит телевизор, почитает журнал.
Может быть по выходным, на даче, делая ремонт или по пути в парикмахерскую, женщине захочется быть не одной, то мужчина не лучший вариант. Мужчина не любит шопинг и причёски, равнодушен к трещинам на потолке и думает, пилинг невозможен без пилы, а лифтинг - это какой-то исключительно женский вид спорта, связанный с лифтами.
С мужчиной тяжело найти общие темы для беседы. Принимать пищу с ним тоже тяжело. Ибо мужчина любит жрать много, жирно и с водкой. Пока женщина смакует тонкий букет вина в своём бокале, он уже весь пузырь уделает и смотрит на мир, просветлённым, похотливым взглядом.
И зачем такое женщине? Ей гораздо проще и приятней посидеть с подругами или воспользоваться Интернетом.
"Мы хотим любви" - говорят женщины. И я им не верю! Это просто отмазка. На самом деле им скучно жить: дети выросли, у них свои интересы, а жизнь валит к экватору и заедает унылый быт. И в этот момент в женском мозгу всплывают Д'Артаньяны, Ромео, мавры и прочие...Которые кажутся женщинам прекрасным средством от скуки. Что-то типа: приняла флакончик любви и жизнь наполнилась красками и событиями! Отнюдь! Если тебе, женщина, скучно - прыгни с парашютом, покори Эверест, сунь руку в пасть крокодилу...ну или с соседкой сыграй в лото.
А любовь ни при чём. Она сама по себе, а не для скрашивания скуки. И приходит сама, совершенно неожиданно, а не по щелчку пальцев. Как ни странно, мужчина может обладать столь же необъяснимыми и иррациональными признаками.
И если женщина думает: "зачем мне мужчина" - то он ей точно нужен. Потому что мужчина нужен на уровне фибр души. Как ребёнок. Без подключения мозга. А если подключать мозг, чтобы осознать нужность мужчины - мужчина женщине точно не нужен. Такой женщине лучше идти по жизни одной, ей там будет лучше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх