На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Воскресный папа...

Девочки, скажите, встречался и кто-нибудь из вас с таким явлением природы как "воскресный папа"? 

Не так давно  я познакомилась с мужчиной, прожившим в браке 18 лет и в настоящее время разведенным. После его развода минуло 4 года и на момент нашего знакомства он находился а активном поиске...  Приятный, умный, разносторонне развитый, спортивный, не пьет, не курит, замечательный  любовник, у него своя квартира, небольшой бизнес...  Короче, он не испытывает  проблем ни в чем. Проблема есть у меня. Дело в том, что мой друг оставил в бывшей семье двух детей, которых он очень любит. Когда состоялся развод, жена стала препятствовать их встречам. Дошло до его обращения в органы опеки. Там встали на его сторону, был заключен трехсторонний договор. Согласно этому документу, он должен забирать к себе детей  в 9-00  в субботу (не минутой раньше, но и не минутой позже), а привозить  в воскресенье  в 20-00...   То есть его права превратились одновременно в его обязанности. Шаг вправо - шаг влево - договор аннулируется...   И в том же договоре было прописано отдельным пунктом, что в присутствии детей рядом с ним не должно быть никаких посторонних женщин. Я узнала об этом, когда предложила ему вместе провести эти выходные на природе: он с детьми, и я со своей  дочерью. Лыжи там, бублики - все, что приносит радость детям. И вот, в связи с вышеописанным, получила отказ (((.

Встречаемся мы вечером в пятницу: на неделе оба очень заняты. Выходные он проводит с детьми...  Мне кажется, что у таких отношений нет никаких перспектив. А жаль... Впервые за много лет я встретила человека, с которым мне бы хотелось  остаться.

А что думаете вы? Заранее благодарна за мнения или советы!

Картина дня

наверх