На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Это называется-ЛЮБОВЬ..

Первый мужчина сидел на скале, свесив босые ноги, и  грустно кидал в  Босфор недозрелые оливки.. Собственно, он еще не знал, что кидает именно оливки и именно в Босфор. Это выяснилось позже.

А сейчас круги от оливок отвлекали его от первых грустных мыслей. Ведь что такое грусть, он тоже узнал впервые. Тяжело вздохнув, он подумал  о Создателе. «Если Ты создал все, значит, ты создал и это. Но почему оно такое несовершенное?!»

Из-за роскошной раскидистой глицинии показалась фигура в белом, с ослепительным нимбом над головой. Создатель присел рядом.

-Грустишь?-проникновенным голосом спросил он Адама.

- А это так называется?- криво усмехнулся Адам.

-Можно и так,- разглаживая складки пеплоса, произнес Создатель.

-Не спросишь, почему? – хрипло поинтересовался Адам.

-Да я и так знаю. Из-за Евы. Ты же так ее назвал? - Создатель  сорвал цветок глицинии и экспериментировал с оттенками. Было красиво.

-Вот скажи мне - зачем ты создал ее такой?  Она глупая, надоедливая, пустая и у нее бывает ПМС! Адам даже вскочил.

-Ну, дорогой мой. На тебя не угодишь. Предыдущая тебе вообще не понравилась, помнится, ты жаловался, что она слишком умна и заносчива. Сам же просил, чтоб не было скучно и одиноко. Теперь ведь тебе не скучно?

-Она постоянно чего-то от меня хочет! То принеси ей горного барана, видите ли, у него мягкая шерсть, а в пещере прохладно, на пол постелить нечего. То сделай ей новый очаг, а то этот коптит, то налепи какой-то посуды.. Что это вообще такое? Я же не умею!

-Не горячись. Не Боги горшки-то обжигают. А вот то, что ты ее надолго оставляешь одну - плохо.

-Нет уж, я устал от нее . Хочу отдохнуть от ее болтовни и постоянных приставаний.

-Странно. Я думал, тебе понравится секс.

- Если бы про это. Она пристает по любому поводу, а вот в сексе ждет, чтоб приставал я. А я иногда так за баранами нагоняюсь, что засыпаю раньше, чем она приготовит мясо. Хоть бы раз разбудила для секса!

-Ты слишком требователен к ней. Я создал ее не для услуг тебе. Она нужна для продолжения рода.

-Вот-вот. С этим она совсем свихнулась. Носится со своим животом, как Фома с паяльником. Кстати, кто такой этот Фома и что такое паяльник?

-Позже узнаешь. Береги ее. У нее сейчас трудный период в жизни, а будет еще труднее. Я создал вас в паре, чтоб вы оба не скучали и помогали, а не сваливали трудности друг на друга. Мне пора. Будет  плохо - вспоминай меня почаще. Ах,да.. Я забыл сказать. Это называется-ЛЮБОВЬ..

Картина дня

наверх