На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Кто нас возбуждает...

Вам приходилось слышать от знакомых мужчин заявления о том, что полные женщины их не возбуждают? Натыкались на мнение мужчин о том, что баба с "нулёвкой" в лифчике -- это мужик? Сталкивались с теми, кто честно признаётся в том, что женщины старше определённого возраста их в качестве половых партнёрш не интересуют? 

Конечно, приходилось. Конечно, натыкались. Конечно, сталкивались. Я -- так чуть ли не каждый день имею в блоге дело с откровениями мужчин. И могу сказать совершенно определённо: мужчины без стеснения говорят о кастинге в свою постель. 


«Люблю худышек», «нравится большая грудь», «обожаю молоденьких», -- подобные декларации мужских предпочтений являются в нашем обществе нормой. На мужчину, который не скрывает своего нежелания вступать в отношения с женщиной, не отвечающей его требованиям, никто не смотрит косо. 

«Не возбуждают толстушки? Имеешь право. Каждому -- своё», -- вот типичная реакция общества на заявление мужчины, отказывающегося спать с женщинами, вес которых превышает приемлемый для него уровень. Никому и в голову не придёт погрозить ему за это пальцем, пристыдить или укорить. Общество относится к мужскому выбору с пониманием и уважением. 

Я в этом вопросе -- не исключение и считаю, что каждый человек имеет право заниматься сексом с теми, кто его возбуждает.

Дьявол -- в деталях, деталь в контексте -- слово «человек». Не только мужчина имеет право совокупляться с теми, кого хочет, но и женщина. Уверена: большинство из вас согласится с этим моим утверждением. Согласятся и женщины, и мужчины. Однако последние будут кивать послушными болванчиками ровно до тех пор, пока не почувствуют, что в круг моих сексуальных предпочтений они не попадают. 

Пацаны, стоит дать вам понять, что вы, хорошие, в общем-то, парни, меня или какую другую женщину в сексуальном плане не интересуете, вы тут же кидаетесь нас осуждать и вразумлять. 

На днях обмолвилась в комментариях о том, что мужчины, не обладающие большой властью над себеподобными, мне как половые партнёры неинтересны. Я их воспринимаю бесполыми и не хочу. Как не хочу женщин, собак или котиков. 

Имею ли я право на то, чтобы не заниматься сексом с теми, кто меня не возбуждает? Имею ли я право на свои сексуальные фантазии, если они не противоречат морали и УК РФ? По логике -- да, но судя по реакции мужчин -- нет.

Мужчины не хотят быть за бортом женских сексуальных предпочтений. Они не могут с этим смириться и требуют, чтобы мы хотели их такими, какие они есть: без большой власти, без больших бицепсов, с большими залысинами и морщинами, но маленькими членами. Сами же при этом хотят тех, кого хотят: стройных, упругих, красивых.


Вот что я вам скажу, зайчики: как вы имеете право видеть своих в койках большие или маленькие молочные железы, развратниц, скромниц или медсестёр, так и мы имеем право видеть в своих -- большие или маленькие члены, сантехников, политиков или гинекологов. И даже не пытайтесь нас вразумить, долдоня унылыми дятлами о том, какие мы гадкие дряни. 

Гадко -- это пускать в постель тех, кого не хочешь, а потом имитировать оргазм. Не только каждый, но и каждая из нас имеет право на свои сексуальные предпочтения.

 

КЛАСС))))) согласна на все 100)))) соответствуйте, яйценосные..... или фтопку)))))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх