На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Десять комментариев,......

10 КОММЕНТАРИЕВ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ СЕКС-БЛОГИНИ


1. Ты страшная, у меня на тебя не встанет, что ты вообще можешь знать о сексе. Перевод: «Неужели мой стояк — не главное для посторонних людей, и они способны заниматься сексом и без меня? Немедленно исправлю несправедливость!»


2. Ты страшная, у моего парня на тебя не встанет, что ты вообще можешь знать о сексе. Перевод: «Неужели женщина может заниматься сексом, не убиваясь при этом по поводу своей внешности? То есть я зря трачу на нее столько сил? Нет, я права, пойду заткну нарушительницу приличий!»


3. Ты же толстая/худая/бледная/волосатая/ненакачанная/перекачанная/ненакрашенная/слишком накрашенная, сразу видно, что никакого секса у тебя никогда нет, не пиши о сексе. Перевод: «Женщина должна секс заслужить и постараться, а эта на все забила, пойду ее накажу!»


4. Ну ты и шлюха, чему ты учишь людей, как ты смеешь писать о сексе. Перевод: «Она занимается сексом! Без моего разрешения! Еще и других научит! На кол ведьму!»


5. Ты слишком молодая, жизни не нюхала, не пиши о сексе. Перевод: «Секс — дело сурьезное, что о нем может знать 35-летняя профурсетка? Пойду заткну дурынду».


6. Ты слишком старая, это отвратительно, не пиши о сексе. Перевод: «Секс — для юных и прекрасных, что о нем знает эта потасканная 35-летняя баба. Пойду заткну старушенцию».


7. У тебя нет детей/мужа/мужа-олигарха/брака с 30-летним стажем, ты некомпетентна, не пиши о сексе. Перевод: «Секс — продукт для обмена на брак и детей. Какое такое удовольствие? Это ж фонтан вредных идей».


8. Ты рассказываешь про секс-игрушки, а у нормальных баб всегда есть мужик, значит, ты ненормальная, не пиши о сексе. Перевод: «Это что ж деется, она своему желанию хозяйка, Земля налетит на небесную ось. Надеваю костюм Брюса Уиллиса и выхожу на дело спасения Земли».


9. О сексе не надо говорить, им надо заниматься, у меня вот отличный секс, прямо замечательный, а ты не пиши о сексе. Перевод: «Очень хочу поговорить о сексе, то есть я хочу, а вас слушать нет».


10. Ты офигела поддерживать ЛГБТ+, это же извращенцы, а надо писать о сексе. Не пиши! Перевод: «Абырвалг».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх