На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ШУТОЧКИ

Картинки по запросу ДУРАЦКАЯ ШУТКА

Есть у меня золовка. И эта золовка любит шутки, специфические, в народе такие кличут шутки-самосмейки. Одна из таких шуток, повторяющаяся каждый раз, мне очень сильно досаждает. Приходя к нам в гости, она звонит в звонок или стучится в дверь, дожидается пока спросят "кто там?" и то зарычит, то завоет. Дети пугаются, ей смешно. Перед соседями неудобно.

Да и вообще поведение для дамы 40+ странноватое. Хотя думаю не в возрасте тут дело.

Мы с дочерью пережили за шесть лет ее маленькой жизни не мало и потому самым главным наставлением невролога было максимально избегать стресса. Как обьяснить это бездетной родственнице, не знающей, что такое ловля записи к узкому спецу и сидение в очереди детской поликлиники я уже не знаю.

Каждый раз я вежливо прошу ее этого больше не делать, каждый раз она смеется и обещает, что в следующий раз "вот прям точно такого не повторится".

Очередной нежданый звонок в дверь и ребенок приходит ко мне со словами, что за дверью Баба Яга. Я сразу понимаю, что за незваная Баба Яга стучится. Предлагаю не открывать, мы же не хотим злого персонажа пускать. Дочь соглашается. Опять звонок в дверь. Мне это порядком поднадоело, решаю проучить ее.

- Кто там? - спрашивает дочь. - Мама, там Серый Волк?

- Помнишь, что Серый Волк сделал с козлятами, когда они ему дверь открыли.

Решили не открывать. Да и вообще, малышка через год пойдет в школу, я скорей всего на работу и когда-то девочке придется оставаться одной дома. Разве мама подаст ребенку правильный пример поведения, открыв дверь незнакомцу Серому Волку? Я думаю, что нет. Прошу ребенка к двери больше не подходить. В дверь стучатся так, словно пытаются ее выломать. Один раз, второй, грохот. Мы не реагируем. Чтоб было не страшно уходим в другую комнату. Закрываем дверь, дети продолжают играть, я возвращаюсь к своим делам.

Раздается мне звонок от золовки на телефон.

- Открывай!

- Нас нету дома, - отвечаю, - к родителям уехали.

- А кто у двери спрашивал!?

- Не знаю, никого дома нет. Приедем завтра.

- Ну, я же здесь! У вашей двери! Открывай!

- Мы не дома, я через весь город с двумя детьми никуда не поеду. Езжай домой, - кладу трубку.

А так к слову, живем мы с ней по разным краям города, дороги на автобусе два часа в одну сторону в погожий день.

Она еще пару раз позвонила, подолбилась и затихла.

Минут через двадцать из комнаты выходит удивленный муж, сидевший все это время за компом в наушниках. Наезжает на меня, я с невинным видом говорю, что пошутила. Открывает сестре дверь.

А там слезы, сопли, слюни во все стороны, она почти дошла уже до остановки прежде чем успела до него дозвониться.

Ей моих детей до слез шутками значит доводить можно, а моя шутка ей не понравилась. Дочь была со мной солидарна, уже понимала все эти приколы и обижалась на тетку, в этот раз тоже ее отчитала.

Надеюсь мы отучили ее от этих шуток, после того случая она к нам пока не приезжала.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх