На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

МИФЫ И ПРАВДА О ФИСТИНГЕ - СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!

Картинки по запросу удивленная женщина

МИФЫ

1. При фистинге все растягивается, а потом и члена не чувствуешь и мужчине широко. 

Неправда. Если все делать правильно - это просто тонус и эластичность мышц. Не надо думать, что ваши дырочки - это свитер, который растянется и таким останется. Наоборот, охват становится более плотным, поскольку тренируются мышцы 

2. Вагинальный фистинг проще анального. 

Не так. При хорошем расслаблении анальный фистинг возможен с первого же раза (вот только не надо делать, если вы не умеете и не понимаете. Можно порвать). Вагинальные же мышцы менее эластичны. 

3. Если будешь практиковать фистинг - потом простой секс не будет доставлять удовольствия. 

Чушь! Как уже написано выше - тренированные мышцы наоборот усиливают удовольствие. Другое дело, что фистинг очень сильные ощущения, поэтому обычный секс выглядит чуть менее ярким по сравнению с ним. 

4. Бывает фистинг по локоть 

Вагинальный фистинг по локоть - чушь. При такой глубине надо вводить руку в матку, которая может действительно так растягиваться, но это означает, что шейка матки растянута, а это уже аномалия. 

Анально действительно возможно проникнуть глубоко (я проникал максимум до середины предплечья, может чуть больше)). Но делать это можно только хорошо понимая суть вопроса. В глубине практически нет нервных окончаниях на стенках и легко пожно повредить кишечник. 

5. Фистинг возможет только с крупными девушками. 

Ничего подобного. Все зависит только от таза. Если нет узкого таза, то фистинг возможен с любой девушкой. У меня была знакомая, которая весила 45 килограмм и была ростом 161. При этом мы пробовали даже двойной фистинг. 

6. Делать фистинг для мужчины не интересно. 

Если мужчина хочет доставить вам незабываемые ощущения и вы духовно близки, то он так же получает от удовольствие от ваших эмоций. 

7. Если делать анальный и вагинальный, то и вагинально-анальный тоже получится 

Не так. Шансы, конечно, есть. Но полость общая. Если она не вмещает две руки, то может и не получиться. Хотя если получается двойной вагинальный и анальный - 99%, что анально-вагинальный получится. 

8. Если вставить бутылку, она может там разбиться 

Только если вставить колотую или совсем тонкостенную. Полная закрытая бутылка выдержит сжатие раз в сто большее, чем вы сможете мышцами. 

9. Многие считают, что это извращение и им это не нужно. 

Миф. Это нужно почти всем. И говорить "я читала об этом, меня данное извращение не интересует", все равно, что говорить "я почитала меню в ресторане - там все невкусное". Попробуйте с опытным человеком, потом обсудим. 

10. Существует миф, что найти того, кто фистингует, проще, чем пассивного партнера для фистинга. 

Чушь полная. Практически все мужчины хотят попробовать разок (типа я тоже делал фистинг), но сделав его - теряют интерес. Тех, кто действительно любит и муеет делать фистинг - практически нет. Это довольно сильное самоотречение - любить фистинг. Все мы любим полежать и получить удовольствие, а после хорошего фистинга руки сводит от усилий - ведь нельзя остановиться от того, что просто устал - спадет возбуждение у партнерши и надо будет начинать все сначала. Так что подумайте, прежде чем отказываться от партнера, умеющего и любящего делать фистинг.

Похожее изображение

ОТЗЫВЫ

*****

А мне очень нравится анальный фистинг.. я от него, безо всяких дополнительных стимуляций, кончаю со сквиртом... Правда, вся кисть в меня не входит - только до косточки большого пальца.. мне достаточно..
А вагинальный фистинг мне не интересен, обхожусь пальцем-двумя. Мне почему-то стремно в вагину кулаки совать, кажется, потом будет ведро между ног..

****

 

Первые впечатления - волнительно приятные. Делала жена, попа предварительно (и довольно долго) разрабатывалась всякими девайсами. На руку жена одевает медицинскую перчатку. Ну, и смазка, соответственно. Для проникновения лучше поза раком, а потом можно аккуратно перевернуться на спину - так меньше устаешь да и приятнее лицом к лицу. Самый трудный момент - протолкнуть костяшку большого пальца. Глубина проникновения - чуть глубже запястья, дальше не пускает поворот прямой кишки. Хотя "профи" умудряются этот поворот выпрямлять, но это не для меня. Использовали как поступательные, так вращательные движения. Чтобы кончить, дополнительно мастурбировал член. Практиковали года 2-3 с интервалом раз в месяц-два. Потом как-то надоело. Сейчас не практикуем, другие "развлечения" придумали. Короче, есть желание и взаимопонимание - вперёд и с песней. В жизни нужно всё (ну, или почти всё) попробывать.

****

Три дня назад решил осуществить мечту - испытать на своей заднице, что такое анальный фистинг. Для этой цели я воспользовался платными услугами девушек. Перед фистингом меня профессиАНАЛЬНО отстрапонили пару раз и начали пытаться делать фистинг. Кисть, к сожалению, полностью не вошла - девушка была крупненькая и кисть тоже. Впечатления в общем остались положительные от фистига вживую.У меня есть кисть из латекса такого-же размера, как и рука, так она в меня входит - может быть не сумел полностью расслабится - потому и такой результат.

****

А вот я его попку частенько фистингую. Началось все с отсоса с облизыванием яиц, потом при этом стала еще вылизывать его зад и вводить туда язычек. До сих пор сладко стонет, когда его язычком имею. Затем стала при заглоте члена в задницу ему вводить пальчик-два.
Потом страпон маленькй купила. Меняаж трясло от мысли, чтп буду его попку трахать. Но он категорически не давался. Урала его далеко. Акак потом получилосб, егл попуы отстрапонила аже непомню. Но улетели оба. Он три раза подряд когнил. Хотя страпон уже был сер езный потом как-то сами собой перешли на фист. Он балдеет от моего кулака и когда кончает поливает меня и спермой и золотым дождем. А я с ума схожу и от ощущений и от мысли, что я опииходываю его зад!

 

 

пысы. весело люди живут.....))))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх