На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

"Осень жизни" у мужчин на фоне "золотой осени»" прекрасной половины человечества– печальный период…

Почему-то принято считать, что вопрос возраста волнует только женщин, а мужчин эта проблема не касается. Особо удручает то, как некоторые мужчины достаточно солидного возраста, очень часто неуважительно и пренебрежительно высказываются о женщинах постарше. Вот как к примеру в одной из недавних тем выразился один претендент на звание мужчины, давно разменявщий шестой десяток. Цитирую дословно: "женщину после сорока можно выгонять из дому смело, так как кроме как выслушивать о ее болячках, делать с ней нечего", то есть, по сути это означает, что ее можно выбросить как использованную ненужную вещь. Другой , сам давно далеко не мальчик, тоже не менее круто завернул, он утверждает, что двадцать лет, это самый оптимальный возраст женщины, а дальше уже идет ее постерпенное увядание. Нас изо всех сил пытаются убедить, что для женщины главное красивая обертка и определенный возраст, а мужчине достаточно быть чуть красивей обезьяны, и в любов возрасте он парень хоть куда. Хотя чего уж тут удивляться, женщины сами виноваты в том, что превратили себя для них в постельный интерьер.

Но ведь если отбросить в сторону привычные стереотипы, и включить собственный мыслительный процесс, то мы увидим обратную картинку. Где-то после 40-ка стремительно стареют именно мужчины- большинство из которых ведут нездоровый образ жизни. Поэтому мужская смертность значительно превышает женскую. Что уже говорить о потенции...Пик мужской сексуальности приходится на возраст между 20 и 35 годами и после 40-ка резко идет на снижение. Сей факт переживается сильным полом очень болезненно и даже агрессивно. Они стараються во что бы то ни стало, доказать окружающим, и в первую очередь себе, что их еще рано списывать в "запас". Отсюда пошла поговорка :"седина в бороду-бес в ребро. Только силы уже не те, поэтому нередко такие похождения пожилых ловеласов заканчивается инсультом, а то и вовсе плачевно.

А женщина к 25-ти только просыпается сексуально, ее пик 35-45 лет и постарше. Но это в общем. Существует еще биологический возраст. Поэтому к каждому человеку нужен индивидуальный подход. Все стареют по разному. Вот как по этому поводу высказался один умный мужчина: " при чем тут возраст!? Когда вы покупаете автомобиль, год выпуска не главное, главное-какя модель, какой пробег, и как с ней обращались!"

Если бы женщины так же пристально присматривались к мужским признакам старения, мужчины бы не были столь самоуверенные. Но поскольку женщины оценивают представителей сильного пола по другим параметрам, мужчины на полном серьезе считают, что они в любом возрасте востребованы и внешне лучше выглядят чем женщины. Нам , женщинам тоже нравится мужская молодая кожа, но в отличие от мужчин мы не зацикливаемся на ней.

Ну и в звершение подытожу: старение неотъемлемый процесс, который отрицательно влияет на тело и в целом на весь организм, в жизни каждого человека. Поэтому, уважаемые  взрослые мужчины, посмотрите внимательно на себя в зеркало- вы тоже не молодеете, и не становитесь привлекательней. А молодые задумайтесь- что молодость не вечна и у нее есть главный недостаток- она быстро проходит...



 

Картина дня

наверх