На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ СВОЙСТВА СПЕРМЫ

....бред сумасшедшей подруги


Скажите, пожалуйста, а вы верите в омолаживающие свойства спермы?

Я бы никогда в жизни даже не додумалась до такой просьбы даже к самой близкой подруге.
Это полный бред. Это просьба сумасшедшего человека.

В пятницу на полном серьезе моя подруга детства попросила у меня сперму моего мужа.
Я подавилась ужином и даже не знала что сразу ответить на такую дикую просьбу.
- А что в этом такого? Я же не в любовницы ему напрашиваюсь. Я прошу тебя собрать мне немного спермы. Мне очень надо для омолаживающих масок на лицо.
Когда мои глаза расширились и стали больше тарелки, подруга добавила:
- Как будто ты не знаешь, что сперма благоприятно влияет на кожу?
- Но не на столько же, чтобы просить ее у чужих мужиков...

Белые петуньи

- А что делать, если своего нет?
- А Гена? Или вы уже разбежались?
- Ой, нашла мне мужика! Мне не такая сперма нужна. Генка же пьет все, что горит и не горит, ест все, что не прибито и курит всякую дрянь. От такой спермы лицо сгорит до кости и кожа даже старая наростать не будет. А твой Илья не пьет, не курит, правильно питается, ведет здоровый образ жизни. Вот у него косметический материал подходящий. Если ты мне не веришь, я могу тебя отвести к своему косметологу. Она и тебе расскажет о невероятной пользе спермы на увядающее женское тело. Тут главное время не упустить, а то потом уже никакая сперма не поможет. А нам скоро по сорокету, надо срочно заняться собой самым серьезным образом.

- А ты знаешь, что сперма может вызвать сильную аллергию?
- Знаю. Я Генкину уже пробовала намазывать. Хорошо, что вода в доме есть и антигистаминные таблетки были. Поэтому и обратилась к тебе. Думаю, ты же подруга детства, не откажешь. Не, ну не обращаться же мне к коллегам: "Слышьте, бабы, принесите-ка мне завтра спермы своих мужей, я омолаживаться желаю!"

В тот вечер мы насмеялись от всей души. Хохотали так, что в кафе на нас не просто оглядывались все, а откровенно пялились и считали нас дурочками. А мы не могли остановиться. Фантазии нашей не было предела.
Но вот сперму мужа даже своей самой близкой подруге детства я отказалась давать.
- Слышь, - говорю подруге, - ты не можешь коллегам сказать: "Бабы, принесите спермы!", а я, считаешь, могу мужу сказать: "Слышь, Илья, тут Ленке сперма твоя для омоложения понадобилась, отлей стаканчик!"
- Не, ну не так. Но как-то же все равно можно сделать?
- Все, Лена, не зли. Можно, но то уже будет сложный состав и для омолаживающих масок он не подойдет.

Слушайте, а меня другое удивляет.
Неужели еще есть такие косметологи, которые реально верят в подобную фигню? Ладно, женщины! Они готовы намазать лицо чем угодно, абы не стареть. Но косметологи!!!
Неужели женщины верят в то, что сперма творит чудеса с женской кожей, если ее прикладывать в нужное время к нужному месту в нужной фазе луны? Бред! Бред! Бред!
Любая женщина выглядит молодо и прекрасно, если она живет в счастье и любви.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх