На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

БЕЗ ПЛАСТИКИ?

Вряд ли героини нашего рейтинга блистали бы на красных дорожках без пластических операций.
 

Пластический хирург из Великобритании воспользовалась специальным приложением для того, чтобы показать, как выглядели бы в старости звёзды, которым за 50, если бы не ложились под скальпель. Честно признаться, некоторые результаты действительно очень удивили.

Дженнифер Лопес

Программа проанализировала лицо знаменитой певицы и дала ей 32 года, что значительно меньше её настоящего возраста. Стоит ли говорить, насколько сильно пластика повлияла на Лопес.

Дженнифер Энистон

Согласно программе, актриса также выглядела несколько младше своего настоящего возраста. Если бы девушка не прибегла к помощи пластических хирургов, то сейчас вряд ли бы могла блистать на ковровых дорожках.

Николь Кидман

Не сказать, что Кидман выглядела бы как-то плохо. Аккуратные черты лица и приятная улыбка точно не сделала бы звезду дурнушкой. Однако до облика знаменитости было бы конечно далеко.

Рене Зеллвегер

Чего не скажешь про Рене Зеллвегер. Без пластических операций актриса давно превратилась бы в старушку. Оказывается, пластика иногда даже может быть полезной.

Кэтрин Зета-Джонс

Сейчас актрисе 50 лет. Но вряд ли бы кто-то сходу мог угадать возраст девушки, взглянув на неё. Всё дело, конечно же, в пластических операциях. Кэтрин позаботилась о старости и серьёзно подправила себе внешность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх