На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ОФИЦИАЛЬНАЯ НЕВЕСТА

 

«Знакомиться буду только с официальной невестой сына, с остальными смысла нет!» – заявила девушке мать молодого человека

 

– …В субботу утром сидим у Андрея, завтракаем, яичницу пожарили, кофе сварили, – рассказывает двадцатичетырехлетняя Екатерина. – Ну, конечно, полураздетые оба, Андрей в шортах, я в его рубашке… Вдруг слышим, в замке поворачивается ключ. Я спрашиваю – это кто может быть? У Андрея глаза по ложке, он говорит, скорей всего, мать, только у нее ключ есть, больше ни у кого. Не знаю, мол, чего она тут забыла, о своем визите не предупреждала…

 

 

– Да уж, не вовремя мама явно решила сына посетить!

– Ага! Ну, с другой стороны, хорошо, что не на полчаса раньше она явилась, кхгм… Слышу, дверь открылась, в прихожей свет загорелся, пришла на кухню, прямо не разуваясь, в сапогах, в шубе. Я говорю, здравствуйте, я – Катя! А она меня так взглядом смерила и говорит – девушка, а мне это совершенно не важно, хоть Аделаида! Вас уже столько здесь перебывало, знакомиться со всеми смысла нет никакого! Андрей такой, мам, ну что ты такое говоришь, а она к нему развернулась – стала его про какие-то документы спрашивать… А у меня все настроение пропало, вообще. Вышла из кухни, оделась и поехала в общагу. Спускаюсь в метро, смотрю, Андрей звонит. Скинула и заблокировала нафиг! Смотреть в тот момент даже на имя его не могла…

…Катя работает в Москве, живет с подругой в общежитии рядом с работой. Родители ее в не самом дальнем Подмосковье, но мотаться каждый день на электричке домой девушке не хочется. После института она упоенно делает карьеру, с удовольствием работает, часто засиживается в офисе допоздна. Девушка она серьезная, целеустремленная, и, по мнению многих, далеко пойдет в профессиональном плане.

 

 

С Андреем они познакомились три месяца назад на какой-то конференции по работе. Парень сразу обращал на себя внимание: высокий, симпатичный, спортивный, с хорошим чувством юмора. Катя, видимо, тоже его сильно заинтересовала. После конференции Андрей подвез девушку до общежития на своей машине. Обменялись телефонами, списались, встретились еще раз, потом еще… Закрутился роман.

– С близкими отношениями я не спешила! – рассказывает Катя. – Сначала просто встречались, общались. Через три или четыре недели стали встречаться более плотно, если это можно так назвать. В тот раз, когда его мама к нам ввалилась, я впервые осталась у Андрея на ночь. То есть это не тот случай, когда вечером познакомились в клубе, а утром проснулись в одной постели, вовсе нет. И я, конечно, понимаю, что в наше время у симпатичного двадцатипятилетнего парня со своей отдельной квартирой наверняка была довольно активная личная жизнь. Но мне было так неприятно, ужас!

…С Андреем позже они помирились, и он объяснил, что у матери его такая позиция – знакомиться она будет только с девушкой, которую сын официально представит как невесту.

– Остальных она, получается, вообще за людей не воспринимает, что ли? – недоуменно вздыхает Катя. – Неприятно это очень, честно говоря. Хотя вот я ставлю себя на ее место и где-то ее понимаю. У сына это, может, временное увлечение, или вообще одноразовая встреча. А ты уже их поженишь в мыслях и будешь внуков представлять, которых тебе эта девушка нарожает…

 

 

Впрочем, любые серьезные отношения с чего-то да начинаются. Вот Кате, например, что уж греха таить, хотелось бы, чтобы из их отношений что-то получилось. Хотя, конечно, говорить о чем-то еще рано, они знакомы-то три месяца. Пока все идет прекрасно, но что будет дальше, никто не знает. По крайней мере, не только о свадьбе, но и о совместном проживании-то они пока еще не говорили.

Так, значит, что, и знакомиться с Катей потенциальной свекрови смысла нет? Ну мало ли, может, и не получится еще ничего, погуляют еще месяц-другой и разойдутся. А ей потом опять трудиться, с новой девушкой знакомиться, другое имя запоминать…

А вам как такая позиция матери парня – знакомиться только с официальной невестой? Она права?

Что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх