На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 500 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Как женщины тащат мужчин в ЗАГС (на самом деле нет, но думать так хочется)


У меня, как у всех старых неудовлетворенных женщин без будущего, богатое воображение. Например, когда я слышу «она затащила мужика в ЗАГС», мне тут же представляются 5-6 джигитов мощного телосложения, вооруженных белыми папахами, Ладами Седан и песнями Тимати. Вся эта кавалькада, время от времени пританцовывая лезгинку, движется в сторону ЗАГСа. Присмотревшись, можно заметить, что на веревке они волокут что-то бледное и поганочное. Это несчастный, запуганный жених. Сердитая беременная невеста в белом платье замыкает процессию.

Сама я, конечно, такую картину ни разу не видела. Но судя по тому, как часто и с каким азартом употребляется выражение «бабы тащат мужика в ЗАГС», именно так оно обычно и происходит.
Нет, реально, почему так популярны стереотипы о свадьба в стиле: "невесты обсуждают платья, у женихов вид приговорённых к кастрации"? Насколько я знаю, у нас в стране средний мужчина весит 85 кг, а средняя женщина около 69 кг. Что это за халки ежедневно выходят замуж, да еще и вопреки принципу добровольности? Нети ли тут какой-то ошибки? Пошарив немного по интернету и расспросив знакомых мужчин, я получила следующую картину.

Первый хитрый способ затащить мужика в ЗАГС. Притвориться доброй, красивой, любящей и непритязательной лапушкой. А когда мужчина немного расслабится, явить миру свое истинное лицо медузы-горгоны. Я слышала о женщинах, которые нарочно толстели, старели и менялись с возрастом, исключительно чтобы досадить мужчине. А некоторые еще и требовали чего-то совершенно невозможного, например, купить ребенку фрукты, переклеить обои, которые видели лично товарища Брежнева или вынести с балкона сломанные лыжи. Что это, если не женское коварство.
Второй хитрый способ затащить мужика в ЗАГС. Забеременеть неожиданным способом/при помощи мамы.

Вот это вообще какая-то непонятная мне история. Во-первых, у меня была книга «Откуда берутся дети» для возраста 4-7 лет. С картинками. Во-вторых, мы еще в школе проходили теории зарождения жизни, с тех пор я знаю, что мыши, например, размножаются половым путем, а не самозарождаются в куче нестиранного грязного белья. В отличие от недовольных мам. В-третьих, у каждого человека есть какие-то наблюдения за окружающей средой. Все знают, что булки покупают в магазине, дорогу переходят на зеленый свет, а от незащищенной любви появляются дети. Поэтому обескураженный мужчина, который говорит, что его «пузом затолкали в ЗАГС» вызывает у меня только два желания. Первое – подарить ему книгу для 4-7 лет с картинками. Второе – пока он не сдаст экзамен по биологии, временно отобрать у него права на управление членом.

Третий (запасной) способ затащить мужика в ЗАГС заключается в том, чтобы найти мужика, который будет всем рассказывать, что ты затащила его в ЗАГС.
Недавно прочла в сети историю одной невесты. Они со своим бой-френдом обсуждали будущее, и девушка упомянула, что семья и брак являются для нее ценностью. Мужчина тут же предложил расписаться, позвали друзей отметить. И вот, нарезая колбасу на кухне, невеста вдруг случайно услышала, как жених громко и по-театральному неестественно жалуется. Его, мол, окрутили, заставили и приперли к стенке. Ничего не поделаешь.

Тут невеста вышла из своего укрытия и громко сказала, что никого не заставляла, и если жених не хочет, то и не надо. В квартире разыгралась неприятная сцена под условным названием «кот, который два часа орал у двери, требуя свободы, а только дверь открылась, стремительно ретировался». Мужчина извинился и назвал свое поведение неудачной шуткой. Но что-то мне подсказывает, что выпендреж перед друзьями был добровольным и совершенно осознанным.

Так вот и попадает сильный пол в наши хищные лапки: насильно и хитростью. Некоторые аж по три раза...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх