На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Шесть ударов по России, нанесенных псевдомужиками. (Для тех, кто в поисках виноватых)

1. После разрешения абортов в 54-м году 150 миллионов женщин были вынуждены псевдомужиками убить своих детей в зародыше. Из-за нежелания яйценосных брать на себя ответственность за семью, а также по  криминальным причинам было уничтожено 150 млн. будущих российских граждан, а 30% женщин при этом получили осложнения с воспроизведением в будущем, или вовсе лишились детородной функции.

2. С деградацией мужского населения, и опять же - полным нежеланием брать на себя ответственность за семью, женщинам, дабы избежать полного вымирания в условиях "железного занавеса", пришлось взять на себя функцию инициатора брачных отношений. Псевдомужики, еще пригодные для размножения, объявили бойкот инициативам в отношениях с женщинами, бо всяко лучше жить с мамой, сидя в её хрущевке на её же пенсии и харчах, и трахать одну-двух-трех соседок "без взаимных обязательств."

3. Несмотря на попытки женщин создать семью и произвести здоровое потомство в репродуктивном возрасте, псевдомужики продолжают предохраняться или вынуждать их на аборты, ухудшая и без того бедственную демографическую ситуацию в стране. Также склонить псевдомужика к размножению практически невозможно в трезвом уме и твердом здравии, поэтому зачатие все чаще происходит с пьяными потенциальными папашами, которые нередко употребляют не только алкоголь, но и наркотики.

4. Все же решившиеся стать матерями в этой стране, женщины могут расчитывать только на себя и свои силы, так как 70% отцов детей отказываются от выплаты алиментов, более 80 % - предпочитают скрывать свои доходы. Развод при этом является единственным способом избавиться от паразита, выселить его с жилплощади.

5.  Россия стабильно занимает первые места среди стран мира с самым высоким уровнем самоубийств. По данным Росстата мысли о самоубийстве посещают 45% женщин и лишь 27% мужчин. Остальные73 процента яйценосных по статистике, вообще ни о чем не помышляет - разучились.

6. Ежегодно в стремлении к нормальной жизни, РФ покидают сотни тысяч здравомыслящих людей обоих полов. Среди приводимых причин из личного опыта знакомых: отсутствие возможности достойно зарабатывать, тотальная коррупция, неподъемные цены на жилье и др. Таким образом, один мой знакомый в этом году стал жителем Болгарии, купив дом на побережье 120 кв.м., с ремонтом и ухоженным участком за 60 тыс. долларов (в нашем городе это цена однокомнатной хрущевки).

Это все пусть послужит бесплатным приложением к опусу некоего Алексея Коротеева на тему "во всем бабы виноваты". Удачи всем!

Картина дня

наверх