На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Мамочка, которую поим мы

Вы наверняка уже слышали историю о горе-мамаше, которая заперла ребёнка в квартире, а сама ушла в загул.

Мальчик позвал соседей. Говорит, пять дней сидел дома. Просил не сообщать в органы о своём заточении и ещё хотел поесть.


Фото: Соцсети

Соседи накормили ребёнка через окно. Мать не появилась и на следующий день, и тогда вывали участкового. Дверь вскрыли, пацана увезли, а потом нашли и мамашу.


Долгое время горе-мать ведёт разгульный образ жизни. Не работает, а гуляет -- то в запой уйдёт, то по мужикам.

Ребёнка при этом запирает дома. Говорят, что такое происходило часто. Раньше с пацанёнком сидел дед, но год назад он умер.

Почему такую мать не лишают родительских прав -- вопрос к социальной мадам Кузнецовой и её ведомству. Я же обратила внимание на несущественную с виду деталь.

Оказывается, горе-мамаша с несчастным сыном живут на пособие по утере кормильца -- отец пацана умер, а мать получает и, как видимо, на эти деньги пьёт.

Нет, я не против помощи государства нуждающимся. Но очевидно, что раздавать её всем подряд нельзя.

Женщина не работает, а зачем ей работать? Она гуляет на пенсию, которую мы с вами платим её ребёнку.

Простите, но я не хочу платить этой бабе. Вот такой матери я не хочу платить. Я лучше заплачу за обустройство ребёнка в детском доме -- за это можно и нужно платить, но мы с вами платим за водку!

По факту ведь так -- мы ей оплачиваем загулы.

Как вам такое?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх