На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Юдаева
    Не надо завозить мигрантов и не будет проблем говорите вы хорошо а воз и ныне там.Колокольцев призв...
  • Константин Самарин
    Интересно, как будет выглядеть это "дистанционно"? Где будет находиться экзаменуемый? И кто при этом будет стоять нез...Экзамен по русско...
  • Александр Поляничко
    Надо их меньше завозить и проблемы сами собой исчезнут.В Госдуме предлож...

Генерал Гурулев считает, что Европа побоится нападать на Россию

Андрей Гурулев, депутат Государственной Думы, выразил мнение, что европейские страны начали новую гонку вооружений, в которой Россия не будет легкой целью. Об этом информирует «Царьград».

Он подчеркнул, что модернизация российской армии, включая разработку беспилотных летательных аппаратов и высокоточного оружия, делает агрессию со стороны Запада невозможной.

«Если будем дальше становиться сильнее, я вас умоляю, ни у какой Западной Европы и мысли не возникнет на нас нападать. Просто побоится», — сказал Гурулёв.

Недавно премьер-министр Польши Дональд Туск заявил о начале новой гонки вооружений и превосходстве Европы в экономике. Он предположил, что Россия может исчерпать свои ресурсы, как это было в случае с Советским Союзом.

Ранее стало известно, что российские военные на базе Хмеймим в Сирии предоставили убежище жителям Латакии и Тартуса, которые спасались от казней.

Также сообщалось, что Россия ударом по Киеву предупредила Европу о последствиях поддержки Украины. 7 марта российская армия атаковала аэродромы, электростанции и склады ВСУ, назвав это «судным днем». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Генерал Гурулев считает, что Европа побоится нападать на Россию появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх