На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Депутата Думы от КПРФ😀Суд в Москве взыс...
  • Eduard
    Певички истерички чьёго мужа в Киве расстреляли!Суд в Москве взыс...
  • Игорь Васиков
    Британия сама угроза безорасности всего мира.Guardian: Великоб...

В клиниках России появился тренд на антипластику

В последние месяцы в клиниках России увеличился интерес к процедурам по устранению косметических имплантатов, таких как филлеры в губах или грудных. Пациенты начали идти на этот шаг не из-за медицинских показаний, а из-за стремления снова вернуть естественную внешность, пишет «Коммерсант».

Люди хотят отменить результаты пластической хирургии, руководствуясь не медицинскими причинами».

Издание подчеркивает, что стремление к естественности поддерживают и знаменитости. Например, актриса Надежда Сысоева.

Опрошенные журналистами пластические хирурги подтвердили, что число обращений по удалению косметических имплантатов в клиниках стало расти.

Этот тренд отражает изменение восприятия красоты и здоровья, акцентируя внимание на природности, подчеркивается в статье.

Ранее сообщалось, что Омар Хайям сотни лет назад одной фразой объяснил, что на самом деле влияет на красоту девушки.

Он также дал мудрый совет, к которому следует прислушаться после 50 лет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В клиниках России появился тренд на антипластику появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх