На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

СЕКАС В СТАРОСТИ КАК ЛЕКАРСТВО ОТ МАРАЗМА

Ученые: Секс в старости является лучшим лекарством от маразма

Сексуальная близость в преклонном возрасте напрямую влияет на интеллект человека.

Ученые из Голландии провели исследование, в ходе которого смогли установить, что плотские утехи в таком возрасте это вовсе не табу и для человека не должны представлять собой что-то противоестественное.

В опросе приняли участие более 1700 человек возрастом от 58 до 88 лет. По итогам проведенного исследования врачи сравнили результаты тестирования на интеллектуальные способности, абстрактное мышление и память. Все это соотносилось с постоянством сексуального контакта в преклонном возрасте.

Более двух третей из общего числа опрошенных признались в том, что с возрастом так и не утратили потребность в сексуальной жизни. Благодаря ей чувствуют себя отменно. Женщины такого возраста и вовсе заявили, что свою жизнь без постоянного секса они не могут представить. Исследователи пришли к выводу о том, что сохранение оптимальной половой активности в старости помогает человеку сохранить память и интеллект.

***

70-летний английский граф взял в жены 18-летнюю девушку. Отыграли
свадьбу и отправились почивать каждый в свои покои. Лежит молодая жена в
кровати, скучает и размышляет: "Ничего, заведу двух любовников... ". Тут
раздается стук в дверь.
- Кто там?
- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.
- Пожалуйста, граф, заходите...
Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная графиня
размышляет: "А граф еще ничего, пожалуй, хватит и одного любовника".
Снова стук.
- Кто там?
- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.
- Пожалуйста, граф, заходите...
Граф исполнил свой супружеский долг и удалился, а юная графиня
размышляет: "Да... На первое время обойдусь без любовников". Опять стук
в дверь.
- Кто там?
- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.
- Граф, но вы уже исполнили его дважды!
- А-а, черт! Проклятый склероз!

***

С ФОРУМА

У моей тети подруга 70-ти лет вышла замуж. Я когда про это событие услышала, слегка ...обалдела. В моем стереотипном мозгу никак не укладывалось, нафига в таком возрасте в загс ходить. Пока не увидела фотки:) На "невесте" был фисташковый брючный костюм, идеальный макияж и укладка, "жених" был очень трогателен в черном костюмчике и с белой лилией в кармашке:) Эх, другое поколение! При этом тетушка, бывшая на свадьбе, рассказала, что "молодожены" были разрумянены, веселы и отпускали шуточки по поводу "брачной ночи". Блин, так завидно стало! Мне бы в 70 такой быть! Живут уже три года:) Вместе на лыжах бегают:) Думаю, и под "покровом ночи" что-то бывает!

*

xа,xа,xа моя тётушка 84-xлетняя до сиx пор это практикует после 300г водки и с мужчиной 69лет:))))

*

ВСе мои приятельницы, которым за 50+ и которые уже пережили климакс, утверждают, что в сексе у них открылось второе дыхание без боязни забеременеть. Теперь расслабляются по полной, отрываются и распоясываются. Мужья в восторге. Удивляются проснувшемуся темпераменту жён. Хотя, многие женщины к этому возрасту настолько хорошо постигают своё тело, что могут удовлетворять себя на "ура" и сами, да ещё как!!!

*

Картинки по запросу СТАРИКАШКА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх