На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nik Nik
    Сказкотерапия как и лапшевешание вещи сильные и распространенныеПсихотерапевт Ник...
  • Анатолий Помаз
    Да,ну как быть,вот как господин алаудинов поступать российским людям?Или может вы потребуете что бы они делали ку,и и...Члены «Русской об...
  • Иван Ураганов
    Они что в думе порно смотрят,от нечего делать? Гнать таких депутатов ,а не осуждать.В Госдуме предлож...

У мну рефлексы

Все-таки рефлексы штука сильная. У меня рефлексы на мужчин. вернее, на их поведение. Я и так-то мужчин люблю, ничо не могу с собой поделать, а уж если они прекрасны, так прямо млею и начинаю реагировать стандартно. А именно: "мурмур! да мой дорогой! конечно, мой дорогой! ах, как я рада, милый! ты самый лучший!

"

И ведь ВСЕМ такое пишу... ах, я такая ветреная , ах... Это я обнаружила смски у себя в телефоне, адресованные РАЗНЫМ  мужчинам, включая тех, кого ни разу в жизни не видела. Просто  вот попросила человека об услуге, для него незатруднительной, но и требующей внимания. Он отписался, что все ок, подтвердил сроки и бонусы. И я ему в ответ: да, мой дорогой, жду!  

Есть один друг, который почти каждый день интересуется, как прошел мой день. Может из вежливости, а может и по привычке, но я заметила, что пишу ему: "милый, ах, спасибо, как мне приятно"

 Про подарки я вообще молчу, у меня просто поток всяких мурмуров начинается.

На самом деле женщины простые существа. И мужчины простые. Вот сказал-сделал приятное, а в ответ, уже рефлекс вырабатывается: " да, милый, конечно, дорогой" . И всем приятно.

 Я к чему. Иногда даже самые дурацкие, на первый взгляд и необязательные мелочи, меняют реально отношение. Через привычное поведение. На уровне рефлексов.

смски, вопросы как дела, пожелание приятного дня и спокойной ночи, милые презентики " просто так" - это вырабатывает устойчивые ответные  реакции.

В принципе, можно любые рефлексы закрепить. Сроки , в заивисмости от объема закрепляемого, от 2 месяцев до лет трех приблизительно, там с выработкой окситоцина чето связано.

Конечно "мужчину надо кормить" это грубо и примитивно. Все-таки, у них и душа есть...А два месяца помурмуркал, не забывая про борЩ, ессно, глядишь и любофф))))

Ну как? хотите почитать свои смски, если сохраняете?

наверх