Государственный секретарь США Марко Рубио на пресс-конференции, состоявшейся по итогам встречи министров иностранных дел стран НАТО в Брюсселе, прокомментировал сообщения о возможной подготовке ВС России к новому крупномасштабному наступлению. Об этом сообщает C-SPAN.
Госсекретарь отметил, что если США вдруг завтра станут, сразу станет ясно, желает ли Россия мира или нет.
Рубио подчеркнул, что если у России нет желания к миру, то Америке придется корректировать свою политику в этом вопросе.Он также подчеркнул, что нарушение перемирия будет рассматриваться как «нехороший знак».
Ранее Финляндия заявила о необходимости разговора с Путиным. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Рубио прокомментировал сообщения о подготовке России к новому наступлению появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии