На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "Ранее сообщалось, что полковник в отставке Михаил Ходаренок предложил ударить по резиденции Мерца после поставок Tau...Захарова: удар Ta...
  • Traveller
    Рахмон... Кипшидзе... И это Россия?В Петербурге мигр...
  • Аркадий Шацкий
    Организованно в баню только солдаты ходят.РБК: у омбудсмена...

Минфин США анонсировал приезд технической команды Киева на следующей неделе

Глава минфина США Скотт Бессент анонсировал приезд на следующей неделе технической команды Киева, с которой планируется обсудить детали сделки по ресурсам Украины. Об этом в пятницу, 4 апреля, сообщает РИА Новости.

«Мы ожидаем украинскую техническую команду, начиная со следующей недели, и я надеюсь, что подпишем эту вещь», – приводит информагентство слова Бессента, сказанные в интервью Такеру Карлсону.

Он подчеркнул, что в Вашингтоне видят сделку взаимовыгодной для обеих сторон, поскольку она может показать России поддержку украинцев американцами.

До этого стало известно о том, что новый проект сделки Киева и США по недрам охватывает добычу ресурсов не только в Черном море, но и в Крыму и Донбассе.

Ранее сообщалось, что, по словам депутата Верховной рады Александра Дубинского, Владимир Зеленский хочет членства Киева в НАТО в обмен на ресурсы

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Минфин США анонсировал приезд технической команды Киева на следующей неделе появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх