На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

СНОВА УБИТА ЖЕНЩИНА....

На детской площадке в Раменском мужчина жестоко убил женщину, гулявшую с ребенком (видео 18+)

 
Фото с сайта «Комсомольской правды» 

Днем 25 июля на одной из детских площадок в подмосковном Раменском мужчина напал на гулявшую с ребенком женщину и нанес ей, как сообщили в Следственном комитете, «не менее 20 ножевых ранений, после чего скрылся с места преступления». Впоследствии его задержали. Женщина погибла на месте от полученных ранений, возбуждено уголовное дело. 

Источник ТАСС в правоохранительных органах отметил, что за убийством женщины наблюдал ее малолетний сын. «По имеющимся данным, подозреваемым является супруг убитой», — сказал собеседник агентства. Для его розыска введен план «Перехват». 

ТАСС, 18:20

«Машину, на которой передвигался подозреваемый, нашли в подмосковном Ногинске. В настоящий момент продолжаются мероприятия, направленные на его розыск и задержание», — сказала она [представитель ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова]. 

ТАСС, 19:32

«В данный момент в Ногинском районе группа захвата осуществляет задержание подозреваемого. Лесополоса, где он скрывается, окружена. Злоумышленник оказывает активное сопротивление. Известно, что подозреваемого зовут Артем Шустов, он 1981 года рождения», — рассказал собеседник агентства [из правоохранительных органов]. 

ТАСС, 21:51

«Только что злоумышленник был задержан», — сказала она [представитель МВД Татьяна Петрова]. 

ТАСС, 22:10

Погибшей Наталье Басовой было 26, её маленькой дочери — пять. Сегодня женщину убили прямо на глазах ребёнка. Бывший вышел из авто, начал ругаться, достал тесак и нанес несколько ударов. Жила она тут же — снимала квартиру в близлежащем доме. 

Mash
***
КОММЕНТЫ ЖГУТ, КАК ОБЫЧНО:
***
Ну да, в Москве впрочем каждый день кого-то режут.

Тёма конечно погорячился, но возможно он узнал, что ребенок не от него, тогда его гнев вполне понятен...

А если бы Тёму звали бы не Тёма, а, к примеру, Мага... Стали бы мы удивляться произошедшему?

Кстати, пишут что там был ее малолетний ребенок, но не пишут, что это его ребенок... То есть возможно Тёма связался с РСПшкой...

Мужики! Не связывайтесь с РСПшками, они хитрые манипуляторши, сосут кровь как вампиры! Тёмин случай, уж поверьте, далеко не единичный, РСПха кого хошь сведет в могилу или в тюрьму, вот и Тёма скоро поедет парашу нюхать...

На лурке почитайте про РСП и чем чревато знакомство с ними.
***
Каждый раз когда читаю такие новости, поражаюсь - что нужно было делать и как себя вести, чтобы спровоцировать человека на такие зверства? Убийство явно спланированное, человек отлично понимал, что идет убивать и отлично понимал, что на этом его жизнь тоже закончена - это многолетний срок, если не пожизненное. Какими методами можно заставить другого человека осознанно забрать чужую жизнь и сломать свою? Кто в курсе - проведите ликбез
***
думаю тут ещё есть фактор в нашей системе правосудия, в которой "правда" всегда на стороне куска шкуры намотанной на влагалище.

Причем сами шкуры об этом знают и умело этим манипулируют.

да и общественное мнение тоже как правило на стороне онажематери.

у нас например чувак на работе был которому бывшая очень нихерово жизнь портила, узнавала где он работает шла к диру и грозила инспекциями и тд. Ей казалось алиментов мало, а тогда зарплата была бла процентов на 30% (начало 2000-х). да и с бабами она его разводила "не раз".

Вот он и бегал прятался от неё. Один бегает - другой берет нож. Вагине не понять, что даже мышь загнанная в угол укусит в итоге.
***
Многие женщины выдающиеся мастера по превращению жизни мужчины в ад, при этом если тот в ответ просто отмахнется с физическим контактом, уже будет извергом-насильником. Вот и доходят люди до состояния, когда уже нечего терять, так как тюремный ад в отличие от этого хотя бы конкретный срок иметь будет (за одиночное убийство пожизненное не дают обычно).
***
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх