На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Птенец с пробегом

 

Итак...)

Есть у моего знакомого приятель, который... кхм... завел себе страничку, и начал писать там всякое о женщинах, мужчинах и этом вот всём.

Неплохо, в общем-то, мочит.
Плохо то, что знакомый теперь его нетленки пересылает мне. Не то чтобы я заценила, не то просто чтоб был повод поболтать (знакомый недавно развелся и ему явно скучно).
В частности прислал он мне сегодня вот такое вот:


man-1485335_1280 (1)


"Не нужно быть его первой женщиной. Мужчины хотят быть первыми. Ну, тут понятно – страх облажаться, оказаться хуже предшественников. Но, это все не про дальнейшие отношения.
А вот умной женщине для успешной коллаборации лучше быть у него третьей, пятой, десятой в конце-концов. И все по той же причине. Первой женщине невозможно выиграть конкуренцию с нулевой - с его мамой.

Если тебе достался птенец, только выпорхнувший из гнезда, и не важно в каком он это сделал возрасте, то пиши пропало.
Он же привык, что любовь – это бескорыстно. То есть она ему сырники по утрам, чистые носки, по голове гладит. А он ей – отстань, ма.

Поэтому брать лучше с пробегом. И пусть он сравнивает вас со своими бывшими. А вы ведь отлично представляете все их слабые и сильные стороны. Они за вас уже отлично проиграли конкуренцию его маме и в этой борьбе стерли ее сырники из его хозяйственно-бытовой памяти.
Скандалами и недомолвками, приучили его, так сказать, к лотку и прочим правилам взрослой жизни. Вам достался котик, который в принципе понимает рамки дозволенного и знает, что сахарок просто так не дают.”

(с) Markmolnin


... и как-то у меня по тексту вдруг назрел такой вопрос.
Дамы: а кто брал себе "птенцов только из гнезда"?
Действительно были какие-то сложности?) Намного ли это сложнее, чем "с пробегом"?

И если так помечтать (ну допустим, что все возможно) - какой хотелось бы быть в отношениях - первой женщиной и чтоб никаких там у него отношений до (постель - ладно, так и быть, пусть будет)....

...или фиг с ним, проще действительно быть третьей… пятой... десятой в конце концов зато котик обучен?
Мм?)

 

2
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх