На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Пшек паршивый, занимайся своими скорбными делами и не суй свой длинный нос в дела России. Кстати, при Брежневе СССР  ...Сикорский заявил,...
  • иван бородин
    Гиена Европы учит жить. Проститутка должна  заниматься своим ремеслом.Сикорский заявил,...
  • tolip
    Шляхта займись своей страной,чем учить..Сикорский заявил,...

МИД РФ: У НАТО не сходится арифметика в мифе об угрозе нападения России

Директор департамента европейских проблем МИД РФ Владислав Масленников заявил, что у НАТО не сходится арифметика в ее же мифе об угрозе нападения России.

По словам Масленникова, если страны Североатлантического альянса пытаются убедить свое население в том, что РФ якобы должна напасть на Европу к 2030 году, то почему к этой угрозе ЕС собирается полностью подготовиться только к 2035 году.

«Не совсем понятно», — сказал Масленников.

Коллективный Запад продолжает раскручивать «российскую угрозу», не приводя никаких доказательств своим заявлениям. Президент РФ Владимир Путин, в свою очередь, неоднократно подчеркивал, что Москва не собирается нападать на другие страны. Путин объяснял, что Запад придумал «страшилку» о «российской угрозе» для реализации своих программ и интересов.

Ранее российский президент Владимир Путин назвал грабежом действия коллективного Запада в отношении замороженных золотовалютных резервов РФ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение МИД РФ: У НАТО не сходится арифметика в мифе об угрозе нападения России появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх