На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Литва подтвердила готовность отправить войска на Украину

По данным Bloomberg, президент Литвы Гитанас Науседа готов отправить войска своей страны на Украину с миротворческой целью. Об этом в пятницу, 21 марта, сообщает РИА Новости.

«Моя страна готова оказать необходимую поддержку. Мы говорим о вполне конкретных числах наших военных сил», – цитирует Науседу информагентство.

Он добавил, что это может произойти в случае «приверженности всех стран этой коалиции оказать эту помощь».

При этом Науседа выразил сомнение в том, что Россия настроена на мирное урегулирование конфликта на Украине.

До этого президент Франции Эммануэль Макрон допустил, что существует альтернатива появлению миротворцев на территории Украины.

Ранее сообщалось, что, по словам премьер-министра Великобритании Кира Стармера, сроки возможного размещения миротворческих сил на Украине становятся более определенными благодаря текущим переговорам между Россией и США.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Литва подтвердила готовность отправить войска на Украину появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх