На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    ОПГ в госдуме.В Госдуме призвал...
  • Лидия Санникова
    А которым за 70 подыхать должны?Депутат Гаврилов ...
  • ruslava Митькина
    Откровенная оплеуха нам, русским. Позор!!!!!!!!!!! Всех торгашей пловом ( а списки у администрации наверняка есть) пр...Жительница Красно...

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА...

Появление штампа о замужестве с надеванием золотого кольца на палец не дают гарантии того, что человек будет являться ВАШИМ мужем. Де-юре - да, а вот по-поводу де-факто есть сомнения.

 

 

Если мужчина генетически предрасположен к кобелизму/безответственности/эгоизму, то никакие ЗАГСы и венчания его не исправят.

Никакие клятвы/обручения/заклинания не защитят женщину от будущей напасти.

Настоящий МУЖ не в паспорте и не на безымянном пальце. Он здесь и сейчас, принимающий активное участие в твоей жизни и дающий надёжную опору. Тот, с кем делишь постель и обеденный стол. Тот, кто всегда будет рядом, и в горе, и в радости (не в обещаниях, а в реальности). Тот, с кем желаешь завести потомство и укреплять семью, потому что уверена в нём даже больше, чем с в себе. Настоящий муж первым принимает на себя огонь и первым принимает сложные решения, не перекладывая их на женщину. Укроет собой, согревая заботливыми руками, приободрит в минуты полного страха и отчаяния, не сбежит, сверкая пятками, почувствовав малейшую трудность. Настоящий муж - этот тот, кто по-настоящему несёт ответственность, за ОБОИХ.

Да, каждой женщине хочется замуж. Но не в понимании общепринятых стереотипов замужества, что навязывалось предыдущими поколениями. В слове "замуж" она видит иной сакральный смысл. Не числиться по разнарядке женой, а быть ЗАМУЖЕМ - ЗА МУЖЕМ. За мужчиной, и никак иначе. Ей важно быть рядом с мужчиной, с которым не нужно бороться за право быть умнее или сильнее. С мужчиной, с которым не нужно думать о выживании и погодных условиях.

.. Ей необходим тот, в объятиях которого она всегда дома, с кем будет делиться тайнами/желаниями/снами, не боясь осуждения или высмеивания. Ей нужен тот, с кем даже молчать будет уютно.

Счастье для женщины, когда есть де-юро МУЖ. Но истинное счастье для неё, когда ОН есть де-факто!

@размышления кота

Ссылка на первоисточник
наверх