На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    У. Нас. Горбач. Свалил. И. Чубайс. И. Тд. А. Это. Так. Себе. ЕрундааТАСС: фигурантка ...
  • Александр
    так для  этого всё и замутили, это же понятноВодолацкий: новый...
  • Eduard
    Наглая такая,Украина её не касается!Каллас пообещала ...

У Пугачевой и Макаревича есть покровитель: кто это на самом деле, ЮКОС

Фото: Иллюстрация NEWS.ru/Shutterstock/FOTODOM/Global Look Press

Читайте нас в Дзен

У певицы Аллы Пугачевой, лидера «Машины времени» Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) и других эмигрировавших из России артистов есть тайный покровитель, рассказал предприниматель Андрей Матус.

Кто этот человек на самом деле, как он им помогает?

Кто спонсирует Пугачеву, Макаревича и других сбежавших артистов

По словам Матуса, финансовую поддержку звездам, покинувшим Россию после начала СВО, оказывает бывший акционер ЮКОСа гражданин Израиля Леонид Невзлин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов). Матус отметил, что, помимо Пугачевой и Макаревича, Невзлин выступает спонсором для шоумена Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в список иноагентов), комика Семена Слепакова (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и группы «Би-2» (лидер группы Егор Бортник внесен Минюстом РФ в список иноагентов).

Предприниматель подчеркнул, что Невзлин поддерживает артистов, пока они хоть как-то востребованы. Однако, добавил он, Макаревич, например, уже не интересен не только российским слушателям, но и жителям Европы и Израиля.

 

Андрей МакаревичАндрей МакаревичФото: Сергей Булкин/NEWS.ru

 

«Макаревич собирал какие-то площадки в Израиле? Нет. В Европе? Нет. Они теряют свою аудиторию. Как только они потеряют ее окончательно, Леонид Борисович [Невзлин] перестанет их финансировать. Полное забвение», — предрек Матус.

Ссылка на первоисточник
наверх