На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид
    Балабол и показушник. Это очищение надо провести по всей России.А когда лет 5-6 назад ему говорили и передавали докум...Хинштейн потребов...
  • Харченко Александр
    Радость то какаяПутин заявил, что...
  • Владимир Карпов
    Ну и грамотей же вы, Эдуард !Кедми заявил, что...

WSJ: США предложили Украине отказаться от НАТО и признать Крым российским

США сообщили Украине, что ждут от нее уступок для скорейшего заключения мирной сделки. Как сообщает газета The Wall Street Journal (WSJ), Вашингтон в том числе потребовал Киев отказаться от вступления в НАТО и передать под его контроль Запорожскую АЭС.

По данным источника, предполагается, что Украина даст ответ Соединенным Штатам на встрече официальных лиц в Лондоне.

Она состоится в конце этой недели. Чтобы ускорить подписание соглашения между Москвой и Киевом, Вашингтон может также признать Крым российским.

Если позиции США, Европейского союза и Украины совпадут, предложения будут направлены в РФ. Тогда Москву снова может посетить спецпосланник президента США Стив Уиткофф.

18 апреля госсекретарь Марк Рубио заявил, что США могут отказаться от посредничества в переговорах между Россией и Украиной в ближайшие несколько дней. Он уточнил, это произойдет, если не появятся первые признаки заключения сделки.

Сообщение WSJ: США предложили Украине отказаться от НАТО и признать Крым российским появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх