На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Согласна с Малиновским, депутатам и министрам вообще не надо платить, у них запас денег на 10 жизней вперёд и вообще ...Глава «Коммунисто...
  • Валентина
    Правильно, но кто же из них на такое согласится? Так что...🤷‍♂️Глава «Коммунисто...
  • Ильдус Зубаиров
    В этом Путин виноват, точнее его "боевые" экстрасенсы!Зарубин: охранник...

Главной темой праздника выпускников «Алые паруса» 28 июня станет Победа

Российские победы станут главной темой праздника выпускников «Алые паруса» в Петербурге. Торжества начнутся 28 июня в 22.00 на Дворцовой площади и в акватории Невы, пишет «ДП».

Как сообщили организаторы, праздник посвящен победам россиян во все времена: и героических предков, и в Великой Отечественной войне, в труде и любых сферах жизни.

В концертной части будет затронута и одна из самых трагических страниц в истории города на Неве — блокада Ленинграда. Сюжет на эту тему напомнит о силе человеческого духа и стойкости жителей Северной столицы.

С площадок праздника прозвучат композиции под символическими названиями «Победа добра», «Победа любви», «Победа науки», «Победа воли». Кульминацией феерии станет появление брига «Россия» под алыми парусами.

Ранее стало известно, что 56% выпускников Москвы сообщили о планах поступления в вузы.

Сообщалось также, что российские выпускники придумали шутливую церемонию передачи школьного туалета. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Главной темой праздника выпускников «Алые паруса» 28 июня станет Победа появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх