Глава Пентагона Пит Хегсет сообщил на саммите НАТО в Гааге, что совместно с ФБР ведется расследование утечки информации об ударах США по Ирану, которая ранее появилась в американских СМИ.
По словам Хегсет, в настоящее время Пентагон совместно с ФБР ведут расследование утечки разведданных. Он подчеркнул, что данная информация предназначалась исключительно для внутреннего пользования и оценки военного ущерба.
Тем не менее, CNN и другие СМИ попытались использовать ее, чтобы представить президента в негативном свете.Он также подчеркнул, что опубликованный отчет об ударах по Ирану являлся лишь предварительной оценкой проведенной операции.
Ранее сообщалось, что успех Трампа на саммите НАТО омрачен утечкой разведданных об ударах по Ирану. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Пентагон вместе с ФБР расследует утечку разведданных в СМИ об ударах по Ирану появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии