На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Трамп заявил, что...
  • Ингерман Ланская
    а ворует не власть, а отдельные представители власти.... ну, как в совдепии - секретарь верх.совета мишка георгадзе и...Средний размер пе...
  • Ингерман Ланская
    за то, что лодыри в молодости баклуши били - властям должно быть стыдно?Средний размер пе...

Экономист Яковлева: В заявлении на увольнение стоит напомнить о пособии

В случае увольнения работник должен напомнить работодателю о выходном пособии. Об этом рассказала кандидат экономических наук и управляющий партнер компании ГК «РосКо» Алена Яковлева. Ее цитирует KP.RU.

По ее словам, компенсации работники получают не всегда и чтобы этого избежать всегда следует фиксировать договоренности в письменной форме, не полагаясь исключительно на устные заверения.

Яковлева порекомендовала напоминать о пособии в заявлении на увольнение. О нем можно написать и в  отдельном письме, после отправить его в отдел кадров.

Экономист призвала внимательно следить за расчетом этого пособия, например можно запросить расчетный листок и сверить сумму со средним дневным заработком.

Ранее эксперт консалтинговой компании «РР Консалт» Анастасия Чернова заявила, что перед разговором о повышении зарплаты стоит прочитать трудовой договор. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Экономист Яковлева: В заявлении на увольнение стоит напомнить о пособии появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх