На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Нас. Всех. Эти. Азиаты. Заражают. Желудочеыми. Заболеваниями. А. Вы. Покупаете. И. ЕдитеРоссийский журнал...
  • Лидия Санникова
    Лапшу вешает...Трамп заявил о же...
  • Иванов Иван
    Да! Отлично! Но коробки с дЕньгами (или с деньгАми - как вам хотца) на сумму 5-6 млрд. рублей  - которые там были на ...Принадлежавший би...

Президент США Трамп рекомендовал Зеленскому обратиться к Обаме, уступившему Крым

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время беседы с журналистами пресс-пула Белого дома в аэропорту Морристаун отметил, вопрос Крыма не обговаривался примерно в течение 12 лет. Сегодня о принадлежности полуострова снова подняли тему. Слова американского лидера передает информационное агентство ТАСС.

«Поэтому я сказал ему [Зеленскому], я говорю им: “Может быть, вы обратитесь к [44-му президенту США Бараку] Обаме? Спросите его, почему он уступил его [полуостров]?” Кстати, они уступили его без единого выстрела», — говорит Дональд Трамп.

Напомним, Владимир Зеленский готов отказаться от требований вернуть Крым. Об этом глава киевского режима заявил в ходе переговоров.

Ранее сообщалось, лидер американского государства Трамп не намерен украинской стороне улучшать условия мирного договора. Подробности читайте в материале.

До этого Общественная служба новостей писала, глава киевского режима Владимир Зеленский требовал у Трампа больше оружия, но надо смотреть на действия от России.

Сообщение Президент США Трамп рекомендовал Зеленскому обратиться к Обаме, уступившему Крым появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх