На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина
    Правильно, но кто же из них на такое согласится? Так что...🤷‍♂️Глава «Коммунисто...
  • Ильдус Зубаиров
    В этом Путин виноват, точнее его "боевые" экстрасенсы!Зарубин: охранник...
  • Александр Котов
    Въезд в Ленобласть из Питера тоже должен быть тогда платным.Въезд в центр Пет...

Синоптик Позднякова предупредила о сильном похолодании в Москве 9 мая

Вечером и ночью 9 мая в Москву снова нагрянет ощутимое похолодание. Об этом рассказала ведущий специалист ИА «Метеоновости» Татьяна Позднякова в интервью АГН «Москва».

«Воздух может остыть до +1..+3 градусов из-за поступления арктического воздуха», – предупредила собеседница агентства.

По области традиционно ожидаются незначительные заморозки до -2 градусов.

Местами в пониженных формах рельефа тоже будет холоднее, чем на остальных участках.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд тоже рассказал о заморозках, идущих в центр европейской части страны. Холодная погода задержится примерно до 11 мая, к ней следует готовиться не только жителям столичного региона.

Также Вильфанд предупредил, что в мае не стоит ждать аномальную жару, царившую практически весь апрель. Температура вряд ли преодолеет климатическую норму.

Сообщение Синоптик Позднякова предупредила о сильном похолодании в Москве 9 мая появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх