На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    чем же лучше хохлов😱😱😱стыдно🤮НТВ: похороненный...
  • Геннадий Свешников
    Рамзанчик!Водный спорт,это как рождения ребёнка.не торопись нырнуть в омут, пока не создашь себе поплавок👍Кадыров выложил п...
  • Амара Карпова
    У нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА😎😎😎❤️❤️❤️Победа будет за ними👊👊👊🙏🙏🙏Аналитик Уолш зая...

В Госдепе заявили об исключительном праве Трампа на решения по России и Украине

Глава пресс-службы Госдепартамента США Тэмми Брюс заявила об исключительном праве президента страны принимать решения по России и Украине. Об этом в пятницу, 20 июня, сообщает ТАСС.

«Только президент может принять решение о том, как действовать дальше», – цитирует Брюс издание.

В Госдепе при этом подчеркнули позицию Вашингтона, убежденного в возможности преодоления конфликта только посредством договоренностей.

Брюс добавила, что американские власти следят за переговорным процессом между Россией и Украиной, отметив, что единственным выходом считает встречу двух сторон для того, чтобы они смогли прийти к какому-то соглашению.

До этого пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что дата переговоров с Киевом может быть объявлена на предстоящей неделе.

Ранее сообщалось, что СБУ не отменила розыск помощника президента РФ Владимира Мединского, несмотря на его участие в переговорах.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Госдепе заявили об исключительном праве Трампа на решения по России и Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх