На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Ну и грамотей же вы, Эдуард !Кедми заявил, что...
  • Eduard
    Сталину бы грозить по боялись!B92: в Сербии уди...
  • Eduard
    А потому что не Путин,а Сталин нужен!B92: в Сербии уди...

The New York Times: Стармер призвал Европу готовить план сдерживания России

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер призвал Евросоюз создать план по повышению безопасности и сдерживания РФ в случае подписания мирного договора с Украиной. Это предложение британский политик высказал в беседе с изданием The New York Times.

Согласно его заявлению, любого рода мирное соглашение сделает киевский режим уязвимым и европейские страны должны занять главенствующую роль в обеспечении безопасности.

«Мы не можем дождаться сделки и сказать „Хорошо“, а затем почесать затылок», — заключил премьер-министр Великобритании.

Помимо этого, Стармер положительно оценил инициативы американского президента Дональда Трампа по мирному урегулированию и отметил, что его телефонный беседа с президентом РФ Владимиром Путиным «немного подтолкнула ситуацию».

Ранее Трамп заявил, что президент России Владимир Путин не отвергал идею прекращения огня с Киевом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, Трамп сообщил, что против РФ ввели больше санкций, чем против кого бы то ни было.

Сообщение The New York Times: Стармер призвал Европу готовить план сдерживания России появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх