На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    И чем леди Наташа собирается заниматься в первопрестольной? В школе австралийский преподавать - или у мясников вести ...Блогер из Австрал...
  • Владимир Карпов
    С жиру бесится !!!Сын главы Чечни А...
  • Eduard
    Когда Одессу освободят от паразитов Майдана егр первого за яйца повесить!Советую мэру Одес...

Константинов указал на невозможность нового миропорядка без признания Крыма российским

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что новый миропорядок невозможен без полного признания Крыма частью Российской Федерации. Об этом он сообщил в интервью РИА Новости.

«Признание Крыма российским – не просто территориальный вопрос, а фундаментальное признание сложившейся ситуации», – подчеркнул Константинов.

По словам собеседника агентства, такой шаг может стать началом процесса признания всех произошедших изменений. Формирование миропорядка в новых условиях без этого не сложится, как и достижение мирного соглашения.

«Любые переговоры без учета указанного фактора приведут к таким же результатам, как в случае с Минскими соглашениями. Отсрочка конфликта окажется временной, проблемы не решатся», – подытожил Константинов.

В агентстве напомнили, что британское издание Financial Times назвало непризнание Крыма лазейкой для киевской агрессии при достижении мирного соглашения.

Ранее член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник обратил внимание, что ВСУ не всегда выполняют приказы из Киева. Подробнее – в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Константинов указал на невозможность нового миропорядка без признания Крыма российским появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх