На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nik Nik
    Сказкотерапия как и лапшевешание вещи сильные и распространенныеПсихотерапевт Ник...
  • Анатолий Помаз
    Да,ну как быть,вот как господин алаудинов поступать российским людям?Или может вы потребуете что бы они делали ку,и и...Члены «Русской об...
  • Иван Ураганов
    Они что в думе порно смотрят,от нечего делать? Гнать таких депутатов ,а не осуждать.В Госдуме предлож...

Депутат Журавлев: Зеленский стал нацистом из-за унижений на российских корпоративах

Состав российской делегации, которая 15 мая отправится в Стамбул на переговоры с Украиной, пока остается в тайне — его раскроют только после указания президента РФ Владимир Путина, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Вместе с тем известно, что с украинской стороны на встречу прибудет сам Владимир Зеленский — сначала он требовал личного присутствия Путина, а после поехал на встречу с турецким лидером Эрдоганом.

Также на переговорах ожидают и американских делегатов: госсекретаря США Марко Рубио, а также спецпредставителей Трампа Кита Келлога и Стива Уиткоффа.

Что примечательно, с последним у Зеленского отношения не задались. Уиткофф четыре раза приезжал в Россию и встречался с президентом Путиным. По итогам одного из этих визитов он заявил, что мирное соглашение между Россией и Украиной может быть заключено с учетом позиции Москвы по новым регионам, в ответ на что Зеленский обвинил его в распространении российских «нарративов». Накануне переговоров в Стамбуле Зеленский в интервью Der Spiegel также признался, что никогда с Уиткоффом не разговаривал. «Я приглашал всех советников по безопасности, все были готовы — мне кажется, что с Уиткоффом что-то пошло не так», — сказал он.

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, депутат Алексей Журавлев в разговоре с Общественной службой новостей прокомментировал поведение и высказывания лидера киевского режима.

«Русских он ненавидел»

blockquote

«Для Зеленского с каждым, кто хоть немного симпатизирует России, происходит что-то не то. Удивительно, как из советского мальчишки, выросшего в Кривом Роге, где русских абсолютное большинство, и до 40 лет вообще не разговаривающего на украинской мове, вырос дистиллированный нацист.

Скорее всего, это может быть связано с унижениями, которым его подвергали на московских корпоративах, где выступал “Квартал-95”, или обидами на российские съемочные группы, с которыми он сотрудничал, — рассуждает парламентарий. — Внешне ведь ничего не предвещало. До 2019 все благополучие Зеленского шло от России — были выступления и гонорары, но, похоже, полученные таким путем, что русских он ненавидел. Вынужден был улыбаться и рукоплескать, а на деле хотел всех нас убить. Так из непризнанного художника Шикльгрубера родился Гитлер, а из плохого актера — Зеленский».

Читайте также:

Сообщение Депутат Журавлев: Зеленский стал нацистом из-за унижений на российских корпоративах появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх