На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Антонова
    кто спал?Уфимские врачи сп...
  • Александр24
    Фамилия главы "Белого интернета" уже доверия не вызывает. Похоже, очередной распил денег. Д и "...если пенсионер почу...В России заработа...
  • Олег Поветьев
    ВраньёДепутат Никитин н...

Соловьёв назвал подонком и мразью похищенного в Москве блогера Щепихина

Журналист Владимир Соловьёв высказался о похищении блогера Арега Щипихина, которое произошло накануне на Ярославском вокзале в Москве. Слова ведущего прозвучали на передаче «Полный контакт».

Соловьёв показал одну из записей Щепихина, на которой тот оскорбляет чеченцев. Журналист возмутился словами блогера и назвал его «подонком и мразью».

Ведущий указал, что Щепихин своими высказываниями нарушил российские законы. Он согласился с мнением, что блогера не похищали, а задержали.

Соловьёв призвал журналистов «не истерить», а разбираться, почему Щепихина задержали, а также кто и когда возбудил уголовное дело, если это было осуществлено.

Ранее командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов рассказал, что бы сделал с Арегом Щепихиным.

Напомним, Совет по правам человека призвал спокойно отнестись к похищению блогера. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Соловьёв назвал подонком и мразью похищенного в Москве блогера Щепихина появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх