Муфтий Чеченской республики и советник главы региона Рамзана Кадырова Салах Межиев прокомментировал похищение блогера Арега Щепихина в центре Москвы. Подробностями поделился Telegram-канал «ЧГТРК “Грозный”».
Межиев заявил, что Щепихин позволял себе оскорбительные высказывания, которые разжигали межрелигиозную и межнациональную рознь.
Муфти также поддержал людей, которые участвовали в задержании блогера и призвал наказать его.
«Никто не имеет права безнаказанно посягать на честь и достоинство народов, осквернять святыни миллионов людей и призывать к насилию. Пусть это станет предостережением для всех, кто думает, что может безнаказанно сеять ненависть и оскорблять то, что дорого миллионам людей», — добавил Межиев.
Ева Меркачева после похищения блогера Щепихина напомнила о судьбе Седы Сулеймановой. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Муфтий Чечни Межиев назвал предостережением похищение блогера Щепихина в Москве появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии