На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Нас. Всех. Эти. Азиаты. Заражают. Желудочеыми. Заболеваниями. А. Вы. Покупаете. И. ЕдитеРоссийский журнал...
  • Лидия Санникова
    Лапшу вешает...Трамп заявил о же...
  • Иванов Иван
    Да! Отлично! Но коробки с дЕньгами (или с деньгАми - как вам хотца) на сумму 5-6 млрд. рублей  - которые там были на ...Принадлежавший би...

Некоторым украинцам отказали во въезде в Россию из-за стертой информации в телефонах

Причиной отказа во въезде в Россию стали удаленные из их телефонов данные. Один гражданин Украины стер на устройстве пять тысяч фотографий и видео и почистил ряд контактов.

Так же поступила и другая претендентка на въезд: из ее аппарата были вычищены диалоги в чатах, галерея и скрыта история просмотров в YouTube, передает РИА Новости.

«Все перечисленные факты говорят о желании скрыть истинные политические взгляды и заблаговременно подготовиться к прохождению пограничного контроля при въезде в РФ», – говорится в одном из постановлений суда, признавшего отказ во въезде законным.

Ранее турецкому блогеру отказали во въезде на Украину из-за посещения России.

Также сообщалось, что в июне россиянам запретили въезд во Францию по старым небиометрическим паспортам. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Некоторым украинцам отказали во въезде в Россию из-за стертой информации в телефонах появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх