На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    "Обеспокоенностью" моральных уродов удовлетворена!!!Guardian: Европа ...
  • Eduard
    Парад победы доказал что к сожалению предателей хватает!El Pais: парад По...
  • Eduard
    Трамп Президент США,а не мира!Арестович* призна...

Кандидат в президенты Польшы Якубяк призвал перестать поддерживать Украину

Кандидат в президенты Польши от фракции «Свободные республиканцы» Марек Якубяк заявил, что Украина стала слишком опасной. В связи с этим он призвал прекратить поддержку Киева.

Политик отметил, что Варшаве не следует «терпеть» действия Киева и помогать ему. По словам Якубяка, это является большой ошибкой, так как  «это не война Польши».

«Это не наши проблемы. Это не наш цирк, это не наши обезьяны», — цитирует кандидата в президенты портал Do Rzeczy.

Якубяк признал, что в Польше не ожидали резкого изменения риторики Украины в свой адрес. Также он напомнил, что в страну приехало много украинских беженцев.

«Теперь можно ожидать вторжения в Польшу разного рода демобилизованных украинских солдат, деморализованных войной. «У нас будут очень большие проблемы», — указал он.

Глава Бюро национальной безопасности Польши, генерал Дариуш Луковский пожаловался, что произведенных страной за год снарядов хватит всего на пару дней боевых действий. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Кандидат в президенты Польшы Якубяк призвал перестать поддерживать Украину появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх