На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Дурак не учится на чужих ошибках. И вот , оказывается, кто у нас в главнюках ходит - дураки. Если посчитать, сколько ...Правоохранители з...
  • михаил ошкин
    А Чепа взял бы, да обратился к американцам с призывом отказываться от гражданства США.Чепа ответил на п...
  • Юрий Московский
    Бутит мост В. В, Путина номер два .. Дорога через три страны сразу .Азербайджан напря...

Захарова заявила о признании Зеленским задачи убивать жителей Курской области

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила главу киевского режима в фактическом признании задачи, поставленной боевикам вооруженных формирований Украины, убивать мирных жителей Курской области. Об этом она написала в пятницу, 14 марта, в своем Telegram-канале.

Таким образом дипломат отреагировала на заявление Зеленского о том, что ВСУ якобы выполнили свою задачу в Курской области.

«То есть задача Банковой была убить мирных граждан, закопать побольше ВСУшников и сдать в плен оставшихся украинцев?» – задалась вопросом Захарова.

До этого президент РФ Владимир Путин во время выступления на совещании с постоянными членами Совбеза РФ гарантировал сохранение жизни и достойного обращения боевикам ВСУ, сложившим оружие в Курской области.

Ранее сообщалось, что, по словам замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева, отказавшиеся сдаться бойцы ВСУ в Курской области будут уничтожены.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Захарова заявила о признании Зеленским задачи убивать жителей Курской области появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх