На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • holms sherlok
    на заднице надо этого озорника клеймо от пряжки ремня солдатского поставить навечно, тоже смешно будет щеголять с ним...Под Курском нашли...
  • lakmus
    Граждане! Не забываем, что ЛЮБЫЕ полёты должны быть согласованы.В Словакии создал...
  • Людмила Лепаева
    Но это беспредел разве СССР другая страна??????Жителю ХМАО запре...

Politico: ЕC засуетилcя из-за отсутствия места за столом переговоров по Украине

Старшие научные сотрудники Института Хадсона Питер Раф и Абрам Шульский в статье для издания Politico говорится о беспокойстве Европейского союза (ЕС) из-за его недостатка активного участия в переговорах по Украине.

Эксперты указывают на то, что структура Евросоюза может помешать ему превратиться в геополитическую державу, несмотря на его население, технологическое развитие, экономическую мощь.

Раф и Шульский отмечают, что в настоящее время ни НАТО, ни ЕС не обладают способностью эффективно защищать себя или выступать как сила на мировой арене, а также что ЕС представляет собой сборище национальных государств, а не единую федеральную систему.

Ранее сообщалось, что администрация президента США Дональда Трампа приняла решение о приостановке поставок на Украину важных компонентов для радарных систем помех истребителей F-16.

До этого сообщалось, что в ходе пресс-конференции в Брюсселе, посвященной завершению первых 100 дней работы нового состава Европейской комиссии, председатель Урсула фон дер Ляйен заявила о необходимости переключения ведомства в режим военной подготовки для успешного преодоления перед ними стоящих вызовов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Politico: ЕC засуетилcя из-за отсутствия места за столом переговоров по Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх