На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно!Задержанный мэр С...
  • Валерий Самойлов
    Это было бы правильно! Миротворцы должны быть нейтральны!Welt: Китай может...
  • Eduard
    Канада это Штат США!После введения Тр...

Военкор Коц ответил на слова Зеленского об «умирающем» Крыме

Военный корреспондент Александр Коц опроверг заявление Владимира Зеленского о том, что Крым якобы «умирает» без Украины. В своем телеграм-канале он указал на активное развитие региона и растущий поток туристов.

Коц напомнил, что после воссоединения Крыма с Россией в регионе появились крупные инфраструктурные проекты: трасса «Таврида», Крымский мост, новый аэропорт в Симферополе, реконструированные набережные и современные отели.

По мнению военкора, слова Зеленского о том, что «в Крыму ничего нет», связаны с его неспособностью признать очевидное: регион развивается без участия Украины. Коц также отметил, что в Крыму больше нет жадных туристов из западных областей Украины, запрещенной символики радикальных организаций и хаотичной застройки.

Кроме того, он напомнил, что несмотря на утверждения Зеленского о пустых пляжах, Крым в 2024 году принял более шести миллионов туристов.

Владимир Зеленский ранее во время выступления перед журналистами заявил, что на протяжении последних 11 лет на территории Крыма якобы полностью отсутствует туризм.

Ранее Владимир Зеленский оценил вероятность признания бывших территорий Украины российскими официально. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Военкор Коц ответил на слова Зеленского об «умирающем» Крыме появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх