На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Рафаэль Сухов
    Вернут наши украденные 300 миллиардов - тогда отдать! Со сволочами жесты доброй воли не действуют!Soha: Путин неожи...
  • Андрей Ильин
    Это праздник, почему в честь? Афтор, ты жертва аборта и ЕГЭ!Путину и Зеленско...
  • Александр Поляничко
    Все попытки дружить, всегда кончались плохоSoha: Путин неожи...

Путин выделил по 1 млн рублей каждому селу и школе Южной Осетии

Президент России Владимир Путин выделил из резервного фонда по 1 миллиону рублей каждому селу и школе Южной Осетии к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом журналистам сообщил первый заместитель руководителя администрации презента РФ Сергей Кириенко.

По его словам, средства в том числе направят на реконструкцию к юбилею мемориалов, памятных стендов и музеев.

«Это особенно важно в республике потому, что народ Южной Осетии и в годы Великой Отечественной войны показал примеры бездетного героизма, настоящего мужества, преданности своей Родине», — заявил Кириенко.

В ходе рабочего визита в республику 19 апреля Кириенко возложил цветы к памятникам защитникам отечества и Вечному огню на Аллее Славы. Вместе с тем он провел переговоры с руководством Южной Осетии и посетил пасхальное богослужение в храме в Цхинвале.

Ранее Владимир Путин объявил пасхальное перемирие в зоне СВО. Оно продлится до 00.00 21 апреля.

Сообщение Путин выделил по 1 млн рублей каждому селу и школе Южной Осетии появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх