На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид
    А если подозреваемый с людьми работает (учитель, врач, библиотекарь, банковский служащий и т.п.) выносить запрет тако...В ГД сочли нужным...
  • Игорь Васиков
    Кирдык Венсу. Проклятие зели теперь на нем.Джей Ди Вэнс и Зе...
  • Eduard
    Вот эвтаназию и проведем Макрону!ВЗГЛЯД: французов...

ЧТО ПРЕВРАЩАЕТ ЖЕНЩИН В НЕЛИКВИД

Я сравнила эти фотографии немолодых звезд и вой, который они порождают в прессе.

Вот, например, на Наоми Уоттс давно наезжают в СМИ: айайай, посмотрите на эти ее ужасные свежие фото, тетя в свои 47 лет набралась наглости и демонстрирует миру совсем не идеальное лицо, с (вы не поверите!) морщинами:

Какой скандал!

Какой моветон! Что за наглость?




При этом мне ни разу не доводилось читать историю про фанатов, например, Джорджа Клуни, которые в шоке от того, что их кумир дерзко завел и взрастил на своем лице носогубные складки и гусиные лапки. Да и вообще, скажем прямо, довел до чудовищного состояния лоб. 

Нет, ну все понятно. Человек стареет. Тактично надо, с пониманием, ценить за нерастворяемую временем улыбку и актерский талант.




По паре же Моники Белуччи с Даниэлем Крейгом прошлись все, кому не лень. И именно в контексте возраста и морщин Моники, которые не позволяют ей конкурировать с толпой вечно юных моделей и делают явно непригодной для роли роковой красавицы. 

Простите, но Моника не выглядит старше самого Бонда! Да и морщинки у него однозначно поглубже, повсюду проблемные зоны на лице. Почему бы не заменить возрастного дядю на юного мальчика, свежего и гладкого, как наливное яблочко? Зачем так обманывать зрителя?




Нет, конечно, не заменят. Нам снова расскажут про имидж, про шарм. Про ум и опыт. И ведь правильно все расскажут. Мне вот только непонятно, почему у Белуччи-то шарма и ума по определению нет?

Ссылка на первоисточник
наверх