На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Кологривов
    Кто их этому научил? Ведь пели песни наизусть, значит учили специально. Какое, к чёрту, раскаяние!Выпускники раская...
  • Цуркан Арк
    Да-да, извинились. Их на СВО или волонтерами в качестве наказания!)Выпускники раская...
  • Лидия Санникова
    Смешно...Чепа заявил, что ...

Депутат Журавлев: Ирану нужнее российские ПВО, чем солдаты

Зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев заявил, что Россия не должна отправлять в Иран военных, несмотря на стратегическое сотрудничество.

«Военно-техническое сотрудничество между нашими странами и так сейчас на самом высоком уровне», — указал парламентарий.

В разговоре с «Газетой.Ru» он напомнил, что Иран получает от России системы ПВО, которые в нынешних реалиях важнее, чем бойцы.

«Уверен, что Израиль еще пожалеет о развязанной им войне, а наши связи с Ираном при необходимости могут стать еще более тесными, в том числе и по армейской линии», — резюмировал Журавлев.

Президент США Дональд Трамп высказался об атаках Израиля на Иран. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Депутат Журавлев: Ирану нужнее российские ПВО, чем солдаты появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх