
Визовый центр Португалии в России объявил, что прием заявлений на 2025 год остановлен из-за полного отсутствия доступных слотов. Это указано в сообщении на сайте учреждения.
В опубликованной информации отмечается, что свободных мест для подачи документов на 2025 год больше нет. Центр рекомендует периодически заходить на сайт, чтобы узнать о появлении дат записи на 2026 год, и приносит извинения за возможные неудобства.
Также уточняется, что новые слоты для подачи заявлений откроют в 2026 году.
Ранее сообщалось, чтр президент США Дональд Трамп дал распоряжение американским посольствам по всему миру отказывать в выдаче виз лицам с ожирением или серьезными проблемами со здоровьем. Причиной является риск повышенных расходов для таких лиц на медицинское обслуживание.
Также сообщалось, что некоторые страны ЕС ввели ограничения для российских туристов. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Визовый центр Португалии в России остановил прием заявлений на 2025 год появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии